НОВОСТИ

СПЕЦТЕХНИКА

В Китае готовятся к выставке Bauma China 2014

В Китае готовятся к выставке Bauma China 2014Всемирно известная выставка под названием Bauma China 2014 будет проводиться с 25 по 28 ноября в Шанхае. Готовящийся форум, по всем расчетам, должен собрать под своей крышей не менее 200 тысяч человек. К слову сказать, предыдущее мероприятие, которое успешно состоялось в 2012 году, посетило около 170 тысяч человек. И почти 3 тысячи компаний из 38 стран мира стали участниками данной выставки.


На данный момент уже забронированы все 200 тысяч квадратных метров внутреннего пространства Нового международного выставочного центра Шанхая и 100 тысяч открытых площадок. По словам организатора выставки Bauma China 2014 в этом году свежую продукцию представит около 3 тысяч различных производителей со всего земного шара. В качестве гостей будут присутствовать посетители из более чем 150 стран мира.

Уже сейчас можно сказать, что шанхайская выставка Bauma China 2014 станет одним из главных событий своего рода не только в этом году, но и за последние несколько лет. Стоит отметить, что Китай сегодня является одним из основных и самых перспективных рынков продажи всевозможной спецтехники, такой как автокраны, бульдозеры, экскаваторы и т.д.. По этой причине организаторы выставки сделали все, чтобы по максимуму заинтересовать как самих участников, так и возможных посетителей мероприятия. Среди представленных на данной выставке изделий вполне вероятно будут и те, что в будущем будут использоваться по всему миру и в самых разных с

lorem