НОВОСТИ

СПЕЦТЕХНИКА

Об участии компании Liebherr на шанхайской выставке Bauma China 2014

Об участии компании Liebherr на шанхайской выставке Bauma China 2014Как и ожидалось, компания Liebherr примет самое активное участие в предстоящей выставке спецтехники Bauma China 2014, которая состоится в Шанхае в последних числах ноября текущего года. Гигантом Liebherr будет представлен целый ряд своих моделей из ассортимента выпускаемой продукции. Главным гостем выставки в Шанхае от компании Liebherr станет всем известный экскаватор-гигант R 9100. Также в экспозиции будут представлены карьерный фронтальный погрузчик L 580, оснащенной ковшом в 5 куб.м., и 37-тонный перегружатель модели A 934 C. А наша компания готова Вам предложить аренду экскаватора в Туле.

Стоит, помимо вышеперечисленных моделей, упомянуть также довольно свежий гусеничный экскаватор R 966 от Liebherr, обладающий эксплуатационной массой около 67 тонн. Этот гигант имеет 4,5-кубовый ковш в конфигурации обратной лопаты. Машина предназначена для использования в карьерных и горных работах. Модель имеет фирменный 320-киловаттный дизель с уровнем эмиссии Tier 3 / Stage IIIA. Также внимания достоин и экскаватор R 944 С, который также планируется продемонстрировать гостям выставки Bauma China 2014. Стенд будет украшать модификация для экскавации сверхбольших объемов грунта, обладающая эксплуатационной массой 43 тонны.

Ну, и наконец, на выставке в Шанхае будет экспонироваться кран шестиосный LTM 1300-6.3. Впервые этот гигант от Liebherr был продемонстрирован публике в прошлом году. Эту модель можно назвать поистине инновационной, та как для своей работы она использует только один двигатель, а не два силовых агрегата. Грузоподъемность этого автокрана составит 300 тонн, а длина телескопической стрелы будет равна 78 метрам.

lorem