НОВОСТИ

СПЕЦТЕХНИКА

Компания Kubota выпускает два новых погрузчика

Компания Kubota выпускает два новых погрузчикаВ линейке компактных фронтальных погрузчиков от концерна Kubota появились две новинки – это модели R530 и R630. Погрузчик R530 является 47,9-сильным, а модель R530 представляет собой 61,2-сильный погрузчик. Оба погрузчика от известного в мире производителя Kubota будут представлены публике на специальной презентации. Это мероприятие проводится в связи с выходом компании на рынок колесных мини-погрузчиков, оснащенных бортовым поворотом.

Вкратце стоит рассказать и о технических возможностях свежих моделей от компании Kubota. Погрузчик модели R530 обладает габаритной высотой в пределах 2 500 мм, что дает ему возможность работать даже в сложных ситуациях – когда, к примеру, приходится осуществлять задачи под низко висящими ветвями деревьев либо низкими пролетами мостов, а также в помещениях небольшой высоты. Радиус поворота техники равен 7,7 метрам, а грузоподъемность при условии оснащения стандартным ковшем составляет 1 155 килограмм. Компания "СпецТехИнвест" предлагает Вам аренду экскаватора в Туле в низкой цене.

Более широкие возможности в техническом плане предлагает погрузчик R630. Он обладает гидростатической трансмиссией с электронным управлением. Система управления оснащена четырьмя рабочими режимами, включая режим «навесное орудие», предназначенный для выполнения специфических задач. Также указано, что эта модель стала первым погрузчиком компании в линейке машин мощностью от 60 до 80 л.с. Несмотря на все свои достоинства, модель R630 от Kubota является довольной компактной машиной.

Оба погрузчика от Kubota имеют гибридную систему крепления стрелы и ковша, которая сочетает в себе плюсы Z-образной формы и параллельного подъема.

lorem