НОВОСТИ

СПЕЦТЕХНИКА

Грузовики «Урал-М» запускаются в серийное производство

Грузовики «Урал-М» запускаются в серийное производствоАвтозавод «Урал», который является частью «Группы ГАЗ», принял решение о запуске серийного производства полнопривордных грузовых автомобилей «Урал-М». Можно ожидать, что уже в ближайшее время эти грузовики появятся на российских дорогах. Более того, официальная дилерская сеть производителя начала продажи грузовиков модернизированной линейки еще 8 октября.

По словам создателей, при разработке новых грузовых автомобилей «Урал-М» осталось традиционно высокое внимание к повышенной проходимости машин, надежности и функциональности. Это те черты, за которые грузовики «Урал-М» были всегда любимы. При этом мы можем говорить о значительном улучшении технических показателей, включая комфорт и управлением. Автомобили «Урал-М» рассчитаны главным образом на использование в нефтегазовой, лесной и дорожно-строительной сфере. В нашей компании Вы сможете взять в аренду бульдозер по доступной цене.

Покупателя новых грузовиков «Урал-М» предлагает большой выбор программ по поддержке. В частности, есть вариант с низкими первоначальным взносом, мгновенное оформление и отсутствующее дорожание, возможность покупки с зачетом старого авто и т.д. Машины оснащаются двумя видами двигателя – это рядный шестицилиндровый дизельный мотор ЯМЗ-536 мощностью около до 31 л.с. либо V-образный экономичный дизель ЯМЗ-65654, который имеет те же 6 цилиндров. Но его мощность достигает лишь 230 л.с. Дополнением силовой установки служит механическая коробка ЯМЗ-1105 и механика девятиступенчатого типа ZF 9S1310TO.

lorem