НОВОСТИ

СПЕЦТЕХНИКА

Что представит компания Haulotte на выставке Bauma China 2014

Что представит компания Haulotte на выставке Bauma China 2014Уже сегодня известно, какие новинки на шанхайской выставке Bauma China 2014 будет презентовать компания haulotte. Выставка пройдет, как известно, в период с 25 по 28 ноября в Новом международном выставочном центре в Шанхае. От бренда Haulotte будет присутствовать мощный подъемник с телескопической стрелой HT23 RTJ высотой 22,5 метров и коленчатый подъемник модели HA16 RTJ высотой 16 метров. Каждая из моделей относится к группе самоходных трековых подъемников повышенной проходимости. А наша компания готова предложить Вам аренду бульдозера по низкой цене.

Модель подъемника HT23 RTJ имеет явные преимущества среди других подобных моделей своего класса. Этот подъемник имеет потрясающую скорость подъема, за счет полное телескопирование стрелы занимает всего 56 секунд. Также подъемник HT23 RTJ поражает возможностью одновременного движения и наличием системы пропорционального управления. Скорее всего, подъемник будет использоваться в промышленности.

В свою очередь подъемник модели HA16 RTJ представляет собой совершенно новую модель. Она была выведена на рынок лишь в нынешнем году. Как сообщает производитель, вышка была спроектирована с учетом основных требований клиентов. Она призвана удовлетворить спрос в надежной и простой в обращении машине, которая бы при этом имела высокую производительность и высокий уровень безопасности. Подъемник HA16 RTJ станет многоцелевой машиной, пригодной для выполнения самых различных задач. Модель будет использоваться в строительных проектах, отделке, обслуживании зданий, при демонтажных работах и пр.

Кроме прочего, на выставке в Шанхае компанией Haulotte будет представлен электрический ножничный подъемник под названием Compact 14.

 

lorem