НОВОСТИ

СПЕЦТЕХНИКА

Caterpillar сообщает об увеличении продаж в будущем

Caterpillar сообщает об увеличении продаж в будущемКрупная американская компания Caterpillar сообщила, что по итогам третьего квартала текущего года доходы и продажи производителя были увеличены. И это, несмотря на общий спад в горнодобывающем сегменте, от которого страдают многие менее крупные производители. В Caterpillar сообщили, что за последние три месяца прибыль составила 1, 017 миллиарда долларов, что на 8% обходит результат за аналогичный период в прошлом году.

В нашей компании Вы можете взять в аренду экскаватор по ценам от производителя.

Несколько выросли и консолидированные продажи компании Caterpillar. По итогам квартала они подросли на 1%, и составили они 13,5 миллиардов. Это позволяет управляющим говорить о серьезных перспективах на ближайшее будущее. К концу текущего года в компании ожидают рост доходов до 55 миллиардов долларов. Генеральный директор компании отметил, что в Caterpillar довольны ростом продаж, хоть и назвать его удовлетворительно большим вряд ли можно. История продаж в этой сфере знает куда более высокие цифры.

Кроме того, в руководстве Caterpillar отметили, что имеют надежды на рост экономики в будущем, 2015 году, который, как можно ожидать, подарит некоторые улучшения. Вместе с тем, руководители компании прекрасно понимают, что отсутствия рисков и неопределенности ждать в любом случае не приходится.

lorem